Пятница, 17.05.2024, 14:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simnist  
Форум » Денежная магия » Бизнес магия » Привлечение денег. (Как привлечь деньги)
Привлечение денег.
SoulControlДата: Пятница, 10.02.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Заговоры на деньги появились с тех времен, когда появились товарно-денежные отношения. Люди добивались повышения своих доходов, увеличения благосостояния своей семьи. Сегодня заговоры на деньги стали более разнообразными и конкретными. Прежде чем приступить к заговорам лучше сначала почиститься и поставить защиту. Говоря заговоры на деньги, представляйте, как ваша прибыль увеличивается, как вы получаете деньги, и как испытываете при этом положительные эмоции.

Заговор на увеличение потока клиентов в торговой организации или в магазине. Взять мак (не кулинарный, а живой, можно семенной), наговорить на него три раза: "Как много мака здесь, так пусть много покупателей приходит в наш магазин (склад, организация, название)." С этими словами рассыпать мак перед порогом, куда обычно заходят клиенты. Произносить рано утром, и желательно в среду на растущей луне.

Торговые заговоры на деньги лучше проводить в среду, как в день планеты Меркурий - покровительнице торговых дел в том числе.
Проводя заговоры на деньги, думайте о том, как прибыль приходит к вам из всех ожидаемых и неожиданных источников. Так вы откроете все пути для денежного потока.

Ранней весной, перед сном положите в коричневого цвета керамическую посуду (желательно горшок) побольше семян подсолнуха или желудей. Семян должно быть много, не считайте их. Затем, утром возьмите из горшочка горсть семян, сколько захватится, и посадите их перед домом. Когда ростки взойдут, скажите: "Как растет подсолнух (дуб), так и мои доходы растут." С подсолнухом заговоры на деньги придется повторять ежегодно, беря семена из выросших подсолнухов. С дубом получатся более долговременные заговоры на деньги. Только следите, чтобы дуб рос хорошо.

Если ростки погибли или засохли, то обратите внимание на вашу энергетику. Вполне возможно присутствие негатива, направленного именно на денежные потоки.

В четверг, на растущую луну, пересчитайте все деньги в вашем кошельке. Приведите цифры суммы денег к единственному числу. Например, у вас в кошельке 1237 рублей 50 копеек. Сложите все цифры. Получится: 1+2+3+7+5=18. Затем сложите 1+8=9. Итак, отберите девять монет, содержащих цифру пять, и перевяжите их крест-накрест красной шерстяной ниткой. Завяжите пять узлов, наговорив на них следующие заговоры на деньги: "Прибыль моя, умножайся в пять раз. Счастье, богатство неси мне сейчас!", и второй заговор, защитный: "Моя прибыль под замком, пес свирепый в доме том. Я - хозяин храна-пса, ключ заткну за пояса." После затяните еще один узел на амулете, произнеся:"Да будет по слову моему". Храните амулет в кошельке в закрытом разделе. При надобности, эти заговоры на деньги можно повторять ежемесячно.

Кошелек - одно из главных хранилищ для денег, причем через него проходит денежный поток. Поэтому кошелек - один из основных предметов, на который наговаривают заговоры на деньги. Покупайте кошелёк больших размеров, и так что бы деньги в нём хорошо лежали и не мялись.

"Кошель мой - яма бездонная. вместит в себя богатства немерянные. Будь моим словам ключ и замок, а делу - урок."

"Деньги идут, деньги бегут, деньги дорогу в кошель мой найдут. Здесь вас ждут, здесь вам уют, здесь вас в счастливую жизнь унесут".

Когда положите в кошелек первую прибыль, произнесите:
"Первое зерно тройную прибыль принесет."
Или это:
"Первая ласточка стаю за собой приведет, и птенцов выведет".

Добавлено (10.02.2012, 19:04)
---------------------------------------------
Вам понадобятся: чистый лист бумаги зеленого цвета, семь видов живых зерен (тех, которые могут прорасти, если их посадить в землю) в равных долях, хрустальная ваза, стол, скатерть, свечи желтого цвета, холщовый лоскут.
- Подумайте о сумме денег, которая Вам необходима;
- На бумаге напишите, как будете себя чувствовать, когда у Вас появятся эти деньги, по отношению к: знакомым, родственникам и т.п. . Запишите, какие покупки вы совершите на эти деньги, и что при этом будете чувствовать, а так же о том, какие возможности души у Вас при этом откроются?
- Этот лист бумаги с откровенными ответами сверните.
- Равные доли семи видов зерен смешайте в вазе.
- Поставьте вазу на середину стола, накрытого красивой скатертью.
- Зажгите свечи.
- Листы бумаги положите под вазу.
- Правую руку положите на край вазы, максимально поднимите вверх глаза и три раза обойдите вокруг стола.
- Несколько зерен из вазы положите в свой кошелек, а остальные вместе с бумагами заверните в ткань и спрячьте в дальний правый угол квартиры.

Вам понадобятся: Монета, на которой есть цифра «5», например 5 копеек. Наговорите на монету: "Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь". Месяц носите ее повсюду с собой, затем избавьтесь от нее, затем можно повторить.

Вам понадобятся: Монетка любого достоинства, деревце - осина. Под осиной выройте ямку, положите в неё монету. Засыпая землей ямку, произнесите заговор на богатство: "Бог с тобой, мое сажево. Расти ростком, живи урожаем. Как тебя ни мышь не сгрызет, ни червяк не источит, так чтоб и мои деньги никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Следует выполнять в четный день в полнолуние.

Налейте воды в стакан и поставьте его на подоконник таким образом, чтобы ночью его освещала луна. Оставьте стакан с водой на некоторое время. Затем умойтесь водой из этого стакана, произнеся при этом такие слова: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».
Воду в стакан надо наливать, кода наступит новый месяц, а умываться на полнолуние.

Вам понадобятся: Две десятирублевые купюры: из оставшихся денег и из новой суммы, появившейся в Вашем бюджете.
- В правую руку возьмите купюру из новых денег, а в левую – из оставшихся,
- Сложите их вместе и громко произнесите: «Деньги к деньгам!»,
- Скрутите обе купюры в одну трубочку, наговаривая «Деньги растите, деньги сияйте, деньги богатства мне пожелайте! Да будет так!»,
- Раскрутите трубочку и спрячьте в темное место.
Можно делать каждый раз, когда к Вам приходят новые деньги.

На Ваш кошелек нашепчите следующие слова: «Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь».
Обязательно выполняйте на растущей луне и желательно в среду.


no man ever was glorious, who was not laborious
 
FeodotДата: Среда, 11.07.2012, 11:12 | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привлечение денег это не сложно. Есть определенные техники эзотерики, довольно таки простые.
 
ЭмилияДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:17 | Сообщение # 3
ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Статус: Offline
Feodot, будем рады если Вы поделитесь известными Вам техниками.

"Им не нужно уже ничего Веры, крови или цветов
Ваши Боги убили моих
Я - Наемник Мертвых Богов".
 
ЭмилияДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:18 | Сообщение # 4
ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Статус: Offline
Feodot, будем рады если Вы поделитесь известными Вам техниками.

"Им не нужно уже ничего Веры, крови или цветов
Ваши Боги убили моих
Я - Наемник Мертвых Богов".
 
Форум » Денежная магия » Бизнес магия » Привлечение денег. (Как привлечь деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: