Пятница, 17.05.2024, 13:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simnist  
Форум » Денежная магия » Обряды "на желание" » КНИГА ЖЕЛАНИй
КНИГА ЖЕЛАНИй
ИрияДата: Воскресенье, 12.02.2012, 05:28 | Сообщение # 1
Великий Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Для создания такого волшебного атрибута, как " Книга Добрых Желаний ", вам понадобится пробрести книгу для записей или блокнот с твердой обложкой. Листы должны быть белые, без клеток или линеек.
За покупкой отправляйтесь на растущей луне. Не экономьте на Книге, ведь ваши желания стоят хотя бы такой маленькой жертвы, как создание отправной точки для их реализации.
Желательно, чтобы обложка Книги была желтого или оранжевого цвета. Еще лучше самому создать ей «одежку», обшив или обтянув тканью. Либо просто приклейте ткань к обложке. Во-первых, в процессе «украшения» Книги вы делитесь с ней своей энергетикой, а во-вторых, каждый раз при виде Книги Желаний в таком красивом антураже вы будете испытывать мистический трепет.


Для записи желаний нам понадобяться КОЛДОВСКИЕ ЧЕРНИЛА И МАГИЧЕСКАЯ РУЧКА

Самый простой вариант - купите новую шариковую ручку. Она должна вам нравиться, быть красивой, ассоциироваться с успехом. Предпочтительный цвет - красный. Храните отдельно от других канцелярских принадлежностей, в идеале - рядом с Книгой.
Второй вариант - купить приглянувшуюся вам перьевую ручку и сотворить особые магические чернила, которые способны активизировать энергию для лучшего и скорого воплощения желаемого в жизнь.
Для создания колдовских чернил нужно приобрести уже готовые чернила красного цвета. В них мы будем добавлять некоторые ингредиенты: возьмите лист бумаги, вырежьте из него круг и внутри круга напишите красным цветом следующие слова

" Пусть пространство силы будет благосклонно к моим просьбам!
Да будет так!"

Теперь нужно сжечь лист и пепел высыпать в баночку с чернилами. Также добавьте немного измельченного магнитного порошка (его можно найти в продаже в специализированных магазинах, он используется в промышленности и исследованиях для дефектоскопии).

Для усиления магии чернил следует бросить в них буквально по грамм порошка из сухих клевера, земляники и эвкалипта. Но это уже - по желанию и по возможности. Самые главные компоненты - пепел и магнитный порошок.
Когда все ингредиенты смешаны, поставьте над чернилами руки так, чтобы большие и указательные пальцы создали треугольник и, глядя в центр треугольника, произнесите:

" Моею Силой и Силой Творения
Да будут заряжены эти чернила
Для исполнения моих верных желаний!
Пусть пространство Силы будет
Благосклонно к моим просьбам!
Пусть вершиться и реализуется
На добро и мир! Да будет так! "


Для освещения Книги необходимо провети РИТУАЛ СТИХИЙ
Приступать к освящению Книги нужно в период растущей луны.
Поставьте в центре комнаты небольшой столик, на него поместите Книгу таким образом, чтобы, глядя на нее вы были обращены лицом на восток. Стол должен быть накрыт оранжевой или желтой тканью. В крайнем случае белой.
Возле книги на столике установите подсвечник с белой свечой. Рядом положите ручку, поставьте подготовленные колдовские чернила. Зажгите свечу и произнесите:

" В этот час и в этом месте Я буду творить магию добра и света!
Пусть мои слова будут услышаны,Пусть мои помыслы будут чисты,
А я буду защищена от любого зла! Да будет так! "

Возьмите Книгу в руки, глядя на восток, произнесите слова:

" Великие силы Воздуха, Я прошу вашей поддержки! Пусть ваши ветра унесут все старое и ненужное! Пусть свежие ветра принесут верные мысли и желания! Великие силы Воздуха, Я прошу вас благословить эту Книгу Добрых Желаний! Пусть она будет наполнена силой и ветер быстро несет мои желания к свершению! Да будет так! "

Повернитесь лицом на юг и произнесите следующие слова:

" Великие силы Огня, Я прошу вашей поддержки! Пусть ваш священный огонь сожжет все, что не дает мне двигаться вперед! Дайте света увидеть верные цели и путь к их реализации! Великие силы Огня, Я прошу вас благословить эту Книгу Добрых Желаний! Пусть она будет наполнена силой и огненный свет моих желаний приносит радость и счастье! Да будет так! "

Повернитесь на запад и произнесите уже другие слова:

" Великие силы Воды, Я прошу вашей поддержки! Пусть ваши чистые воды очистят от всего вредоносного и отжившего!
Дайте чистой воды омыться для верного развития!
Ведите духи Воды,Я прошу вас благословить эту Книгу Добрых Желаний!
Пусть она будет наполнена силой и священная капля несет мои желания
для воплощения в жизнь! Да будет так! "

Повернитесь в северном направлении, скажите слова:

" Великие силы Земли,Я прощу вашей поддержки!
Пусть ваши могучие основы похоронят все злое, что должно уйти в
прошлое! Дайте силы стабильности и процветания для того,
чтобы идти верным путем и иметь силы реализовать задуманное!
Великие силы Земли, Я прошу вас благословить эту Книгу Добрых
Желаний! Пусть она будет наполнена силой и реализация моих желаний
возьмет прорость у могучей земли, чтобы все желания превратились в
реальность! Да будет так! "

После общения с силами стихий положите Книгу на стол. Посмотрите на нее, почувствуйте, как со всего пространства в нее вливается Сила. Произнесите заклинательные слова:

" Силы Добра и Света,Силы Неба и Земли,
Силы священного Пространства Миров,
Я прошу вас благословить эту книгу!

Пусть в ней будет Сила! Пусть каждое доброе желание, которое я
впишу в нее, Воплотиться в реальность этого мира!
Пусть эта Книга Добрых Желаний хранит в себе силу
Дать жизнь моим желаниям!
Да будет так! Да будет так! Да будет так! "

Возьмите ручку и напишите на первой странице Книги по центру:

" Я вручаю эти мысли и желания Высшим силам,
Для того чтобы они свершились! "

Слова, которые написали, произнесите вслух, а в конце добавьте:

" Пусть все мои верные и добрые желания быстро воплотятся в
жизнь! Да будет так! "

Если вы писали чернилами, дайте им немного подсохнуть. Мысленно или вслух поблагодарите все силы, которые задействовались для поддержки ритуала. Можете сделать символическую жертву фруктами, которые нужно оставить на земле.
Книга Добрых Желаний готова. Описывайте свои желания четко, не многословно. Все записи делайте на растущей Луне.
Когда определенное желание будет записано в Книгу, можно уже не думать о нем. Отпустите его на воплощение. Знайте: если ему суждено получить поддержку высших сил для осуществления, то сила вашей Книги уже работает над этим процессом.

Не делайте список желаний огромным, подходите с трепетом к просьбам. Не записывайте в книгу больше одного желания в день. Пусть самые добрый и самые прекрасные мечты воплотятся в жизнь как можно скорее.


Все мы погрязли в болоте... но некоторые из нас смотрят на звезды...
 
Форум » Денежная магия » Обряды "на желание" » КНИГА ЖЕЛАНИй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: