Пятница, 17.05.2024, 14:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Светлые ритуалы » Лечебник » Полезные заговоры
Полезные заговоры
ЭмилияДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:27 | Сообщение # 1
ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Статус: Offline
Заговор от лени.

Трудолюбие Господи сотвори, Услышь молитву твою из уст наших. Ниспошли нам силы и умение наполни нас желанием. Исполни в человеках твоих, здоровье на благополучие благослови, леность изгони. Аминь.

Заговор – молитва от пьянства вашего мужа.

Следует шептать над сильно пьяным мужем, когда он спит: «Как Иуда отрекся от Христа, так и ты отрекайся от вина». (Говорите этот заговор, прямо в ухо, проговаривая четко, каждое слово, читать надо 9 раз).

Заговор от пупочной грыжи у младенцев.

Обхватите (не зажимая) пупок у младенца обеими руками при этом проговаривайте четко: «Бабка старуха грызунья не по воде шла, не по дороге, не по болоту и не по снегу, не по телу младенца малого, иди ты змеиными тропами, в мышиные норы спустись с младенца (имя) малого скатись, с малого дитя с моего голубка сойди и уймись». Аминь.

Заговор от ломоты в суставах.

«Выйди ломота, в темные болота со всех костей и жилочек, с моих пальчиков, со всех суставчиков. Лом могучий, да колючий и стрелючий, и дневной и полуденный, и ночной и полуночный. Лом от сглаза и ломот беса. Ступай лом в поля широкие, за синие моря, в леса темные под гнилую колоду. Не я помогаю, не я вызываю, ходит мать Святая Богородица, она во всем помогает, от всех скорбей избавляет, от глаз лихих всяких цветных от людей лихих. Утренняя заря, да вечерняя, полуночная и дневная (имя). Матерь Божия отведи все скорби от человека Господнего (имя) Аминь».

Заговор – молитва для успокоения високосного года.

Читать заговор следует за 10 минут до наступления високосного года: «Едет парень на коне, идет пеший по тропе, а мне год успешный. Оденусь в святые одежды, святым крестом перекрещусь, я с годом этим прощусь. С високосным годом встречаюсь, в святые одежды облачаюсь. Замок, ключ, язык. Аминь».


"Им не нужно уже ничего Веры, крови или цветов
Ваши Боги убили моих
Я - Наемник Мертвых Богов".
 
Форум » Светлые ритуалы » Лечебник » Полезные заговоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: