Пятница, 17.05.2024, 14:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » On-line консультации и гадания » Личные страницы практиков » Личная страница мастера aglaya (описание услуг, которые предоставляет мастер)
Личная страница мастера aglaya
ЭмилияДата: Вторник, 02.10.2012, 18:12 | Сообщение # 1
ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Статус: Offline
Мастер оказывает услуги в сферах приворотной магии, гадания, снятия порчи и сглаза.

Комментарии от aglaya:

Я не только могу изменить Вашу жизнь, я могу качественно её улучшить.

Я занимаюсь целительством, снятием порчи много лет, успешно справляюсь с многими заболеваниями, выявляю причину их и устраняю ее. Диагностика основана на ясновидении, отливках на воске ,биолокации и Гадание Таро. Я умею восстанавливать Ваш «энергетический иммунитет» и помогу даже в самых сложных жизненных ситуациях. Многие опускают руки, когда с ними случается то, что, как им кажется, случиться не должно было. Но ведь это неправильно! Противостоять негативу умеет не каждый, но обратившись ко мне, Вы поймете, что все в этом мире так просто…. Так доступно…

Заявки на просмотр ситуации, а также на оказание услуг пишите мастеру в личных сообщениях.


"Им не нужно уже ничего Веры, крови или цветов
Ваши Боги убили моих
Я - Наемник Мертвых Богов".
 
Форум » On-line консультации и гадания » Личные страницы практиков » Личная страница мастера aglaya (описание услуг, которые предоставляет мастер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: